Сергей Котляров

Добрый вечер! Что скажите про лактогон? В отзывах все хвалят.. . Кому помогло?

Евгений Кудряшов

Только частые прикладывания помогут наладить лактацию. Если кормить только грудью, не докармливать смесью, молоко будет вырабатываться в нужном количестве. Бывают лактационные кризы, когда молока становится действительно меньше, у всех это происходит в разные сроки, но потом все приходит в норму. Главное в этот период чаще прикладывать ребёнка к груди и не докармливать. Желание матери кормить грудью - залог успешного грудного вскармливания.

Евгений Топилин

лактация гормоназависимый процесс, от этого и исходите