Любовь Красавцева

Нравятся ли вам сфинксы? Чем? Кому не нравиться сфинксы, просьба не писать!

Гузель

А к чему тогда вопрос: "Нравятся ЛИ вам сфинксы? ", если отвечать только тем, кому нравятся?!!! Это несправедливо. Мне вот не очень нравятся, как-то неестественно выглядят, жалко их становится. Зато неординарно как-то....

Den Koptsov

Нравятся тем, что гости их на руки брезгуют брать.

Oltin Ergashev

да очень нравятся у нас канадец они лучше обычных кошек!

Сергей Ревин

Вопрос задан неккоректно ))

Павел Иванов

А мне они не нравились, пока на руки не взяла:) ) Теперь балдею какие они тепленькие и приятные, хочу себе такую кошку:) ) И глаза у них красивущие: ) Обязательно заведу:)

Неля Мамлеева

Тогда уж пишите: Все кто любят сфинкса напишите, за что?
Мне порода нравиться, но мама сказала, если заведу отправит нас с ней в общагу жить (

Айна Юсупова

мне нравятся, очень милые глазастики. на инопланетян похожи. обладают хорошим здоровием. Привязаны к хозяину, очень общительны. А ещё, они потеют)))))))))))))))))) )