Печенина Елена

кто может, объясните, что за порода? просьба, тем кто не знает не писать

Купили щенка, в паспорте написано Джек Рассел Терьер. Мы в принципе поняли что это не джек рассел, но стало интересно, какая порода. Может помесь с кем то?
Опишу его-лапки длинные, черно белые с рыжими пятнами в некоторых местах, глазки голубые

Султан Каландаров

В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО, в вет паспорте, а родословная где, вот там и будет написана порода, а щенок дворняжка, вот как выглядит джек рассел терьре

Алексей Молчанов

Это непородистая собачка.

Маргарита Тололаева

Это замаскировавшийся ДРТ: -).Обычная дворняжка. Даже если помесь с кем-то, то всё равно нет никакой породы

Чье? Мое?

очень милый дворик скорей всего. хотя какая. . разница собачка класс

Викусик Вик

метис Бернский зенненхунд (очень похож на бернского зеннзхунда )

Кристина

Метис хаски или бернский зенненхунд Байра ( только у этой породы лапы рыжие, а на фото белые) , а может смесь этих двух пород, но это точно не джек рассел терьер

Галина

Обычная дворняжка. Зачем порода? Собаки все прекрасны!

Юрий Крючков

Мне кажется- двортерьер 🙂