Нюша

Помогите! Как составить жалобное письмо? нет воды уже 2 недели!!!! нет воды уже 2 недели, причем, НИКАКОЙ.

Мария Максимова

Так и пишите, прокуратура такая такая
Заявление
жалобное письмо, хочу воды а водоканал гад такой всю выпил, даже из унитаза.

Sharif Akilov

как - нужно знать все условия отсутствия воды. Куда послать жалобу - другой вопрос:
3 экз. - 1-в управляющую компанию, 2-в администрацию района (города) , 3-в прокуратуру. Всё отправлять заказными письмами. Если не поможет, то следующие жалобы в обл. администрацию и обл. прокуратуру. Писать можете в произвольной форме.

Наталья Бурыгина

Если есть СВОИ дети - возьмите их. Если нет своих - возьмите соседских. И - в администрацию того района или поселения, где проживаете. ( если на столе начальника будет стоять бутылка с водой, - схватите её и дайте всем детям отхлебнуть по глотку) . Уверяю вас - подействует.

Алкоголик Из Москвы

В Роспотребнадзор позвоните или напишите заявление. Сначала позвоните диспетчеру и узнайте, можетза долги вашего дома выключили.