Ж. К

что подарить девушке на 29-летие? теряюсь в догадках) помогите!

Евгения Колбина

А может 29 роз?) )

Pucca Kim

пора тур в ЗАГС....

Cr
Crux

Сертификат в СПА-салон или в магазин косметики и парфюмерии, а можно в ювелирный магазин))

Роман

мне бы хотелось змею ...

Юлия Алимова

ныне деньгами

Олимп Недвижимость

ну что что... что там у нас у девушек в друзьях )))

Наталья Суворова

Духи какие нибудь, там диор какие нибудь...

Людмила Чепурина

Я своей девушке в прошлом году на двадцатипятилетие подарил картину, хотя она особо от искусства не тащится! Как бы глупо и банально это не звучало, но я подарил ей КАРТИНУ Артёма Пронина. Если честно, то очень боялся, что она обсмеет меня, но все прошло на УРА! Так что выбирайте здесь.

Ан
Анна

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Фе
Федор

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.