Nina Voropaeva

Товарищи, помогите У друга День Рождения 18 ЛЕт!!!! ЧТо Подарить?? ? Теряюсь в догадках.. . Может Часы наручныЕ?

Александр П

мешок презервативов чтоб жизнь была счастливой

Юлия

наверняка он тебе хоть иногда да говорил о том что хочет

Алишер Носиров

часы не дарят, а так же ножи и платки носовые, приметы плохие

Leonid Potapov

часы дарить НЕЛЬЗЯ!!!! плохая очень примета!!!!

Руслан Ламан

сертификат в хороший магазин + прикол какой-нибудь

Павел Ливанов

подари деньги) а после все вместе соберете и где нить хорошенько погуляете) )
а вообще можно туалетную воду подарить) но это надо вместе с ним выбирать)
ну и часы тоже неплохая идея!)

Нурали Садуллаев

можно подарить несколько футболок с приколами, модем на ноут, электронную книгу, подарочную катру... или своди его в клуб

Ольга

Познакомь его в хорошой девушкой если они сайдутся для него будет лутший подарок

Владимир Пронин

Часы -нормальный подарок! Наплюй на всякие приметы...

Лена-Алена Еленова

Трусы в горошек.