Ольга Емелькина

Теряюсь в догадках что подарить маме на день рождения!

Размер суммы небольшой, а делать хенд-мейд уже нет времени! Подскажите!

Grigoriy

цветы и конфеты

Ириска Сладенькая

крема какие нибудь)

Ел
Елена

как нибудь оригинально укрась и напечатай фото и подари в рамке

Марина Бойцова

я своей маме дарю косметику всякую. к примеру, можно крем для рук, или вроде набора где несколько кремов. коробку шоколада вроде алпен гольд или рафаэлло и в красивый пакет вроде коробки. можешь туда еще маленькую мягкую игрушку положить:)

Vasiya Kurganov

букет цветов и конфеты)))

Зара Гаджиева

цветы, конфеты или мечту

1Елена 1Королева

Подари ей большую рамку с ее фото и букет цветов, ей будет приятно...

Ек
Екатерина

у меня такая же проблема у мамы 2 декабря день рождение а я незнаю что подарить я подарю наверное крема там может набор какой то или духи НО главное как мама говорит подари мне хорошее поведение!!