Юляша Л

что подарить маме на день рождения не чего не покупая если что мне 10 лет

Мария Дроненко

сделай что-нибудь своими руками - это всегда приятнее "покупного"

Павел Колокольцев

Можно порядок в комнате подарить. Песню! Стихи! Рисунок - только хороший. Или вышивку или цветок из бисера (самой вышить или сплести или сочинить).

Uliana Rusu

Букет роз для мамы своими руками... Введи В яНДЕКСЕ.... ТОЛЬКО, ВВЕДИ ВОТ ТАК (((БУКЕТ РОЗ ДЛЯ МАМЫ СВОИМИ РУКАМИ))) ) сама, делала.... и маме нравилось!! !

Юля Брод

Нарисуй открытку, своими руками, маме будет приятней, чем ты купишь её в магазине

Макс

Открытку своими руками.

Юлия Науменко

уберись в квартире.

Елена Зорина

Если что 10 лет, а если не ЧТО? Тогда сколько лет?

Иришка Ласковая

Купон на желание - чтобы она туда вписала, и ты выполнила. Банку с комплиментами на разноцветных бумажках.

Анастасия Любимова

вышей ей картину гладью

Маргарита Васильева

Попроси папу, что бы он зашел вот на этот сайт http://www.wildberries.ru/catalog/153360/detail.aspx , там выберете прикольную игрушку, подаришь ее маме. Мама будет от такой игрушки без ума.

Евгения

печение спечь или пирог, пусть папа проспонсирует покупку продуктов

Руслана Лебедева

http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/podarki/ вот здесь посмотри может за интересует ,