Сергей Редькин

что подарить другу на день рождение 13 лет???

Александр Степин

Что-то связанное с его увлечениями, интересами ( хобби, спортивные увлечения ).
Здесь ещё всё зависит от того, какой бюджет, насколько близкий друг и, как уже упоминалось ранее, от его интересов.

Попробуй ответить на эти маленькие вопросики, и, возможно, что-то придумаешь. Если же нет, можно просто пройтись по магазинам ( вдруг что-то приглянётся ).

************** Удачи в выборе подарка! ***************