Руслан

Он хоть знает, с кем он ругается?

Новый парень ругается с предыдущим парнем. Переругиваются в интернете тоже. Я говорю новому парню, что если он ругается не голосом, а пишет, то не факт, что это предыдущий парень отвечает ему - с ним живет склочная баба, ее не корми, дай поругаться. Она ругается, как мужик. Она даже создает мужские ники в чатах и пишет как мужчина. Ну, повернутая психика у нее, чего возьмешь.
Может быть так, что новый парень ругается не с предыдущим парнем, а с этой склочной бабой?

Андрей Буковский

при таком раскладе, это вполне возможно.

Ир
Ирина

Кошмар. . Вот делать вам нефиг....

Дарья

я б тоже ругалась. какого перепуга ты знаешь всю личную жизнь предыдущего парня, с кем он живет и какая свихнувшаяся у него подруга