Владислав Сологуб

что надо делать когда ты с кем то ругаешься? маты и так далее

Александр

Ударит в голову мочА,
И ты ругнешься сгоряча.
А злые языки страшнее пистолета,
Всегда нам надо помнить это.
Короче, ты базар фильтруй,
Не надо посылать на буй

Ан
Андрей

Следить за тем что говоришь, что бы потом не стыдно было.

Наталья Бакалова

Спокойно стоять и улыбаться. людей это еще сильнее нервирует и обижает, даже больше чем всякие маты и крики

Заболотный Максим

Остановиться. Либо постараться перевести разговор на спокойный тон.

Ксения

Выстави идиотом оппонента. . Если ты паришься над вопросами как ругаться. просто я такой, я стараюсь не провоцировать человека, только исключения например если тебя пытаются зачмырить или еще что то, но таких людей очень мало таких поискать надо. . Я не ругаюсь ни с кем давно, к каждому человеку свой подход надо понимать психику другого чела. . Я раньше думал я двуличный, но все так делают оказывается

Елена Котрухова

ни в коем случае не переходить на личности и не угрожать. В остальном- ругайтесь на здоровье! Даже матом можно поперчить аргументы.

Павел К

включить разум