Санечка Новикова

Здравствуте! Я не знаю что делать : с парнем страшно поругались... я так ни с кем еще никогда не ругалась так страшно.

..я так ни с кем еще никогда не ругалась так страшно. Не знаю правильно ли я поступила... первая предложила мириться. Как вы думаете мы помиримся и все ли у нас когда-нибудь будет хорошо Вместе мы совсем мало.

Ирина С

Вот когда я поругался со своей будущей тещей вот это я думал КОНЕЦ !))))Ничего живой, померитесь 😉