О.
Оксана ...

Правда ли что если поругаешься в понедельник то всю неделю будешь ругаться?

Питон Питон

ну если характер вредный склочный и черствый, то вообще без разницы какой день недели!)))

Азамат Хафизов

а ещё говорят. что если мозгов нет, то уже и не будет

Павел К

Нет, ты перепутала. Если в понедельник получить двойку, то всю неделю будешь получать

Ольга Козлова

говорят, что" не идут дела, видно в понедельник их мама родила... ", а все остальное под вопросом.. . 🙂

Сергей Лепков

Да, уж лучше до следующего дня отложи свои обиды, может и не будешь ругаться...

Елена Гурщенко

конечно нет)