Юлия Лобынцева

Зафтра понедельник что ты будешь делать или наоборот не делать ведь часто мы начинаем с понедельника!?

я попробую не матерится

Студент Академии

Оденусь и пойду в школу

Alexandra Kuznecova

У меня очень много завтра дел на работе, поэтому планировать не буду, что надо в первую очередь сделать, что во-вторую. Как только напишу список работ, которые надо сделать, так кто-нибудь все мне и испортит. Как уж пойдет. Лениться некогда. Я ведь на пенсии, возьмут, да и уволят. А мне пенсии маловато будет. Пока есть еще силы и не в маразме-надо работать.))

Людмила

Опять к стоматологу, в пятницу делали зуб, а сейчас температура, вот пойду БУЗИТЬ:))

Галина Федорова

Буду просто продолжать жить.

Дима Килигин

Попробую дожить до вторника.

Мария Андрианова

начну с велотренажёра не только пыль вытирать....

Евгений Апенин

Слетаю на Гавайи, верну долг...

Maslo Norki

Я понесу на работу стеклянные банки- просил товарищ, грибы крутить некуда

Ирина Туева

поеду заниматься английским

Катюша Шмакова

Гораздо более убедительной представляется версия, что убийство посла США связано с переделом нефтяного и газового рынков. И дело не столько в объёмах нефти и газа, что Ливия сейчас экспортирует, сколько в перспективах. В тех инвестиционных проектах, за которые сейчас идёт жуткая борьба.
Причём нужно понимать чётко, что интересы Соединённых Штатов Америки и их западноевропейских союзников разошлись очень сильно. И если во многих вопросах, скажем, политической воли и единства НАТО, согласие есть, то в вопросах нефти и газа – нет.
И если интересы «Бритиш петролеум» , «Тоталь» или «Шелл» сталкиваются с интересами «Тексако» или «Эксон мобил» – это гораздо важнее, чем мнимое политическое единство в НАТО.
По-моему, удар был нанесён не по должности посла США, а именно по личности, по Крису Стивенсу, сильно вовлечённому в стратегию нефтегазового бизнеса, который находится на переломном этапе. Сейчас решается на 20 лет вперёд, кто будет получать сверхприбыли от нефтяной и газовой ренты. И вовсе не обязательно, чтобы здесь задевались интересы США как государства.
Несомненно, что в Ливии столкнулись интересы западноевропейских компаний, нефтяников Персидского залива и американцев.
Я бы искал причины убийства именно в сфере конкурентов тех американских финансистов, инвесторов, компаний, интересы которых представлял лично Крис Стивенс. В ущерб конкурентам из Европы, Катара, Саудовской Аравии.
Это ни в коей мере не оправдывает заказчиков убийства. Потому что послов нельзя убивать, они – неприкосновенные. И не из каких-то высоких принципов, а потому, что если посол будет бояться, что на него могут напасть или даже убить, он просто не сможет работать как дипломат.
Абсолютно убеждён в том, что это понимали те, кто организовывал это покушение.
Ещё раз подчеркну – невозможно представить, чтобы человек, занимающий пост посла США в Ливии, оказался без охраны, способной обеспечить его безопасность против недовольных мусульман.
Это была целенаправленная, спланированная акция, в которой использовали недовольство мусульман как прикрытие.
Удар сделан весьма эффективный, потому что роль Стивенса была велика, и сейчас будут очень сильно дезорганизованы все американские проекты в Ливии. И повысятся шансы их конкурентов – Западной Европы, Катара и Саудовской Аравии. И нельзя исключать, что будут с обеих сторон применять и силовые методы для решения проблем нефтегазового рынка.
Не удивлюсь, если окажется, что убийство совершили структуры, не связанные напрямую ни с Ливией, ни с исламом. Качество исполнения акции было на высочайшем уровне.
Любое убийство такой значимой фигуры, как посол США, понесёт за собой огромную волну последствий. Но я не уверен, что она просчитываема в принципе и что её просчитывали.
Убеждён, что за убийством стоят не сторонники Каддафи и оно не связано с выборами в США, главное тут – конкретные коммерческие интересы, связанные с определением будущего нефтегазового мира на десятилетия вперёд.
Больше того, не удивлюсь, если окажется, что в преступление вовлечены американцы – конкуренты друзей бывшего посла.
Недостаточно информации, чтобы определить, какие силы это сделали, но можно определить, кто был заинтересован. Искать нужно в направлении инвестиций в нефтяные и газовые проекты и вообще стратегий, как будет развиваться нефтяной и газовый рынок в будущем. Включая и конкуренцию между Европой и США, и конкуренцию между компаниями в США, и желающих играть всё более независимые роли страны ОПЕК, прежде всего доминирующие там Катар и Саудовская Аравия.

Геннадий Дьяконов

Зафтра я с утра буду мучиться похмельем. Часов до двух. Все это будет происходить на работе.... После работы за ужином полечусь и лягу отдыхать....

Dmitri Kulakov

Пойду на работу, хотя ужас как не хочется. Наверное, брошу ее!

Михаил Магжанов

На работу поеду.

Gusserus

С понедельника - начну!. .
Сколько дней я зря потратила!
Хватит! Есть еще характер.
признаю свою вину.
Что разбрасываться всуе?
Попусту терять года?. .
Жизнь свою организую сразу!
Раз и навсегда!
По железному порядку.
Без хандры и глупых драм.. .
Буду делать физзарядку. Буду бегать по утрам.
Дочь растить. Лелеять мужа
Суете не поддаваться. На звонки не отзываться
с понедельника начну.. .
С понедельника - начну!
(Пусть не с этого - с другого!.. )
Деловито и толково
прошлое перетряхну.
Распрощаюсь с этим прошлым, за него с себя спрошу.
Все случайное отброшу,
начатое - завершу!
Стану злой, неутомимой
четкой -
летом и зимой.. .
(Этот понедельник - мимо,
Ладно! Следующий - мой!.. )
Буду часом дорожить, забывая про усталость.. .
...Ну, а сколько мне осталось
понедельников прожить?