Общество
К вам пришла шальная мысль. Как часто вы начинаете её реализовывать?
Очень зависит от настроения и возможностей. Иногда, бывает, вроде как и сделать что-то несложно и хочется, но как-то руки не доходят. А бывает, что и шансов-то немного, а как начнёшь делать, «втягиваешься» мгновенно и часто доводишь-таки до конца! Со мной такое много раз было.
Да бывало ...только сейчас не припомню !
зачастую начинаю реализовывать еще до того, как она пришла))
Если - шальная, то сразу же.
Так я же женщина!! ! Ко мне только такие и ходят! Благо, что рядом "сдерживатель трезвомыслящий" в лице мужа. Поэтому, при обсуждении любой шальной мысли, он подсказывает компромиссное решение. Я прислушиваюсь.. . В итоге - почти всегда - "шоколад"!
Один раз пришла - один раз и реализуем. Второй раз будет уже не шальная. Это принцип граблей.
любая шальная мысль подлежит обсуждению в семье, поэтому такую мысль записать в блокноте, а на семейном совете обсудить это и по необходимости заняться реализацией этой темы. Поэтому не сразу а взвесив и обдумав все плюсы и минусы начинаю реализовывать
почти всегда ))
шалост наказуема
Зависит от состояния. Чем оно бесколпачнее, тем скорее я приступлю к реализации какого-нибудь бреда.
Смотря, что это за шалость. :-)
по средам с 14 до 15
хм=) всё зависит от, того насколько она реализуемая, если конечно она в разумных пределах, то реализовываю=)