Общество
Зафтра понедельник что ты будешь делать или наоборот не делать ведь часто мы начинаем с понедельника!?
Оденусь и пойду в школу
Опять к стоматологу, в пятницу делали зуб, а сейчас температура, вот пойду БУЗИТЬ:))
Буду просто продолжать жить.
начну с велотренажёра не только пыль вытирать....
Julia
Разве вы его не используете в качестве вешалки? Замечательная вешалка из велотренажёра, скажу я Вам!...)))
Зафтра я с утра буду мучиться похмельем. Часов до двух. Все это будет происходить на работе.... После работы за ужином полечусь и лягу отдыхать....
Ардана Жуматаева
с утреца выпей эфералган или солпадеин на крайняк баралгин и похавай яичницу с беконом или салом чай можно не пить лучшечерез часок ригедрон махануть
и береги себя не пей каку пей самогон от него не болеют!
Я понесу на работу стеклянные банки- просил товарищ, грибы крутить некуда
С понедельника - начну!. .
Сколько дней я зря потратила!
Хватит! Есть еще характер.
признаю свою вину.
Что разбрасываться всуе?
Попусту терять года?. .
Жизнь свою организую сразу!
Раз и навсегда!
По железному порядку.
Без хандры и глупых драм.. .
Буду делать физзарядку. Буду бегать по утрам.
Дочь растить. Лелеять мужа
Суете не поддаваться. На звонки не отзываться
с понедельника начну.. .
С понедельника - начну!
(Пусть не с этого - с другого!.. )
Деловито и толково
прошлое перетряхну.
Распрощаюсь с этим прошлым, за него с себя спрошу.
Все случайное отброшу,
начатое - завершу!
Стану злой, неутомимой
четкой -
летом и зимой.. .
(Этот понедельник - мимо,
Ладно! Следующий - мой!.. )
Буду часом дорожить, забывая про усталость.. .
...Ну, а сколько мне осталось
понедельников прожить?
Сколько дней я зря потратила!
Хватит! Есть еще характер.
признаю свою вину.
Что разбрасываться всуе?
Попусту терять года?. .
Жизнь свою организую сразу!
Раз и навсегда!
По железному порядку.
Без хандры и глупых драм.. .
Дочь растить. Лелеять мужа
с понедельника начну.. .
С понедельника - начну!
(Пусть не с этого - с другого!.. )
Деловито и толково
прошлое перетряхну.
Все случайное отброшу,
начатое - завершу!
Стану злой, неутомимой
четкой -
летом и зимой.. .
(Этот понедельник - мимо,
Ладно! Следующий - мой!.. )
...Ну, а сколько мне осталось
понедельников прожить?
Попробую дожить до вторника.
У меня очень много завтра дел на работе, поэтому планировать не буду, что надо в первую очередь сделать, что во-вторую. Как только напишу список работ, которые надо сделать, так кто-нибудь все мне и испортит. Как уж пойдет. Лениться некогда. Я ведь на пенсии, возьмут, да и уволят. А мне пенсии маловато будет. Пока есть еще силы и не в маразме-надо работать.))
My Live Metall Rok*))
очень приятно Вас увидеть....хочешь нарушения планов---планируй...так что мы лучше возьмём и всё перевыполним))) Удачи ВАМ !
Ардана Жуматаева
всё будет хорошо -как волшебник по секрету пишу!
Александр Шеслер
А вот и нет. Не помогло ваше волшебство. Два или даже три раза на меня "наехали", хотя я ни в чем и не виновата.
Прямо хотел пойти и написать заявление об уходе, но потом подумала-подумала и решила::" Ну уж нет, не дождетесь! Уйду, когда сама захочу, у меня контракт бессрочный.)) "

Слетаю на Гавайи, верну долг...
поеду заниматься английским
Julia
Нравится? Или скучная обязанность?
На работу поеду.
Пойду на работу, хотя ужас как не хочется. Наверное, брошу ее!
Гораздо более убедительной представляется версия, что убийство посла США связано с переделом нефтяного и газового рынков. И дело не столько в объёмах нефти и газа, что Ливия сейчас экспортирует, сколько в перспективах. В тех инвестиционных проектах, за которые сейчас идёт жуткая борьба.
Причём нужно понимать чётко, что интересы Соединённых Штатов Америки и их западноевропейских союзников разошлись очень сильно. И если во многих вопросах, скажем, политической воли и единства НАТО, согласие есть, то в вопросах нефти и газа – нет.
И если интересы «Бритиш петролеум» , «Тоталь» или «Шелл» сталкиваются с интересами «Тексако» или «Эксон мобил» – это гораздо важнее, чем мнимое политическое единство в НАТО.
По-моему, удар был нанесён не по должности посла США, а именно по личности, по Крису Стивенсу, сильно вовлечённому в стратегию нефтегазового бизнеса, который находится на переломном этапе. Сейчас решается на 20 лет вперёд, кто будет получать сверхприбыли от нефтяной и газовой ренты. И вовсе не обязательно, чтобы здесь задевались интересы США как государства.
Несомненно, что в Ливии столкнулись интересы западноевропейских компаний, нефтяников Персидского залива и американцев.
Я бы искал причины убийства именно в сфере конкурентов тех американских финансистов, инвесторов, компаний, интересы которых представлял лично Крис Стивенс. В ущерб конкурентам из Европы, Катара, Саудовской Аравии.
Это ни в коей мере не оправдывает заказчиков убийства. Потому что послов нельзя убивать, они – неприкосновенные. И не из каких-то высоких принципов, а потому, что если посол будет бояться, что на него могут напасть или даже убить, он просто не сможет работать как дипломат.
Абсолютно убеждён в том, что это понимали те, кто организовывал это покушение.
Ещё раз подчеркну – невозможно представить, чтобы человек, занимающий пост посла США в Ливии, оказался без охраны, способной обеспечить его безопасность против недовольных мусульман.
Это была целенаправленная, спланированная акция, в которой использовали недовольство мусульман как прикрытие.
Удар сделан весьма эффективный, потому что роль Стивенса была велика, и сейчас будут очень сильно дезорганизованы все американские проекты в Ливии. И повысятся шансы их конкурентов – Западной Европы, Катара и Саудовской Аравии. И нельзя исключать, что будут с обеих сторон применять и силовые методы для решения проблем нефтегазового рынка.
Не удивлюсь, если окажется, что убийство совершили структуры, не связанные напрямую ни с Ливией, ни с исламом. Качество исполнения акции было на высочайшем уровне.
Любое убийство такой значимой фигуры, как посол США, понесёт за собой огромную волну последствий. Но я не уверен, что она просчитываема в принципе и что её просчитывали.
Убеждён, что за убийством стоят не сторонники Каддафи и оно не связано с выборами в США, главное тут – конкретные коммерческие интересы, связанные с определением будущего нефтегазового мира на десятилетия вперёд.
Больше того, не удивлюсь, если окажется, что в преступление вовлечены американцы – конкуренты друзей бывшего посла.
Недостаточно информации, чтобы определить, какие силы это сделали, но можно определить, кто был заинтересован. Искать нужно в направлении инвестиций в нефтяные и газовые проекты и вообще стратегий, как будет развиваться нефтяной и газовый рынок в будущем. Включая и конкуренцию между Европой и США, и конкуренцию между компаниями в США, и желающих играть всё более независимые роли страны ОПЕК, прежде всего доминирующие там Катар и Саудовская Аравия.
Elena Yurkuts
Ты - классный чувак! Восхищаюсь....