Ольга Эценгерт

когда вы переходите дорогу вы сами переходите или ждете пока люди тоже будут переходить и вместе с ними?

лично я никогда где нет перехода не перехожу дорогу один, пусть даже односторонье движение, я жду пока соберутся люди и так перехожу что к машине они стояли а я не, например движение слева я стою от правой руки других людей, если левое то наоборот, так как если что машина их задавит а я успею отпрыгнуть или убежать, а вы как переходите?

Наталья Воронова

Я где-то давно читал, что порядок перехода такой: первым начинает переход какой-нибудь мужчина, за ним сразу все женщины, потом остальные мужчины. И по моим наблюдениям это похоже на правду.

Св
Светлана

когда как

Екатерина Рябцова

пф... по-правилам я перехожу

Виктория Щурова

Я только на авто)))))))))

Димон Быков

Я жду, пока машин не будет.

Alex

смотря как если есть люди тогда перехоже с ними если нет то по правилам

Татьяна Якубенко

А вот один в один также, как и Вы ,,,точно также, не прибавить, ни убавить,,,

Вадим Варванин

До такого возраста ещё не дожила!