Дмитрий Черепанов

У меня такая проблема: я украла из своего же дома золото на 19 тысяч (в ломбарде оценили так) и деньги 5 тысяч, мама хоче

Anastasia

Посадить тебя не посадят, но на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних поставят. (если еще несовершеннолетняя) .
Но!!!! Сильно радоваться не стоит. По опыту работы знаю, что для многих, таких как ты, обворовывающих для начала близких- это начало БООООЛЬШОГО пути.

НЕ
Надя Ефимова

хочет пришить тебя, наверное?)) )

Сергей Кузнецов

нет, лучше расстрелять, как в Советское время, или как в Китае, руку отрубить за воровство

Евгения

Вот это да! А тут все кричат "Дети всегда радость! Всегда счастье! " ну-ну...

Екатерина Сергеевна

посадить тебя ссуку

Рыжая Пушистая

нагрела маму на 19 тыс. обесценила золото и прогуляла с друзьями. мама может тебя поставить на учет в дкм.

Павел Карпов

Да, у тебя проблема. Хотя не представляю, что чувствует твоя мама - её родная дочь, и так поступила...

Бахтиер Джабборов

Что мама та хочет?

Анна

Тебе для сведения - даже в тюрьмах самый низкий человек тот, который ворует у своих. В ломбарде цену дают - копейки, хорошо если эти 19 тысяч - половина действительной стоимости. Вы росла дочечка, порадовала маму.

Александр Решняк

статья 158 УК РФ