Серег@ Костоглодов

Если из дома пропали вещи, ну скажем золото, драгоценные металлы или деньги.

Жена подает заявление в милицию от том, что в ее отсутствие пропало выше перечисленное. Если выяснится, что это муж, что ему грозит? 😄 прям боевик какой-то)

അF
അ Fail അ

Если это совместно нажитое имущество, то, скорее всего, ничего

Евгения Мордакина

Бытовуха это, ничего не будет.

Вл
Владимир

Шваброй между глаз. И добровольные каторжные работы для возмещения ущерба.

Илья М

Трудно доказать, он типа тоже потерпевший, если они вместе живут, только когда сам признается

Ти Ма

если это взял муж, то лучше сразу признаться потому, что если будет возбуждено УД, статья светит даже мужу.