Вероника Крэш

Украли планшет за 12.000, через 3 дня вернули. Как быть?

Украли планшет за 12.000, под угрозой заявления в полицию через 3 дня вернули, но оторвали заглушку для сим карты (сломали) . Ремонту не подлежит. Что могло бы быть этому человеку и что я мне теперь с него просить?

Елена Горина

что не работает без заглушки? скотчем залепи

Влад

Надо было не угрожать заявлением в полицию, а подавать такое заявление. Теперь не докажете, что сломали вам что-то воришки.

Алексей Карташов

разбить рожу и потребовать деньги за ремонт