Наталья Медкова

Украли планшет

покупали в связном, оформляли страховку на год, она ещё действительная вернут ли новыйпланшет или деньги?
если обращусь в полицию будут ли искать?

Екатерина Семакова

к примеру ты потерял его, как думаешь тебе вернут деньги за это? А так конечно не дадут тебе новый или деньги

Екатерина Сухова

Вот что мешает в Связном спросить или документы почитать? Менты точно искать не будут.

Дмитрий Николаенко

Если обратишься в полицию, то хотя бы попытаются его найти
По идее, должны выплатить.

Марьяна

Деньги тебе не вернут, а вот заявление подать можеш правда что найдут мало шансов. Но не отчаивайся обратись в сервис если планшет включен его могут отследить.

Алёна Ручкина

Связной то точно не вернет, он тут не при чем. К искать тоже не будут, уж очень много пропадает техники.

Владимир Мартиросян

потеря планшета попадает под страховой случай? если не попадает то страховая компания не выплатит (вряд-ли попадает) ! пишите заяву в полицию возможно из этого планшета кто нибудь в инет выйдет и через симку и тогда мугут установит чея симка!

Илья Гудков

Прочти в договоре на что распростроняется страховка, а дальше действуй....