Екатерина Мясникова

Что Вы когда-то украли ?

Спасибо.

Александр Королев

Ещё школьниками ограбили склад боевого охранения, чуть-чуть не добрались до автоматов и гранат, похитили много пороха. И заодно сперли у одного прапора ружьё. Хорошее немецкое "Три кольца". Я хранил ствол, товарищи хранили цевьё и приклад. Нас тогда вычислили, точнее один из нас оказался полным придурком и поперся туда опять, его поймали и он нас сдал. Большой был тогда скандал, звезды полетели. А потом через гебешников и ружьё изъяли, а я ствол полностью маслом залил и запечатал. И когда они пробочку вытащили им весь стол с бумагами маслом залило. В общем очень тогда на нас злые были.

Иришка

я не умею...

Сергей Семенюк

целые ...составы ...Божественной Энергии.. .
и - .профукал.. .

Александр Луковенков

Три книги в библиотеке, которые все равно никто не читал.

Denis Tsok

всё равно рано или поздно отдашь с полна

Андрей

Стеклорез в детстве у соседа, принес отцу сказал что ВЕЩЬ ..)) Заставили отнести и отдать, теперь крайнее отвращение к стеклорезам и воровству ..))

Евгения Никонова

Не стучи на себя сам! Никогда! Кому интересно - пусть копаются, ищут, "изобличают"...

Natasha Kashpura

чужого мужа.. на время, да и то в Интернете!
Что было! , что было))!!! !
а, впрочем, и ничего не было! !
Но было!!