Елена Родина

Приснилось, что украли телефон у меня в метро, я этого парня там в метро и начал метелить но он смеется и не отдает, что

что бы это могло значить! ))))

Анастасия Васильева

у вас накопилось раздражение и усталость против окружающего мира. Вы чувствуете угрозу от него, но не знаете, откуда ждать опасность. И чувствуете своё бессилие перед этой угрозой. Возможно, так. Особенно если вы непривычны к жизни в большом городе.