Shurikvmb Shurikvmb

приснилось будто получаю смс на телефон от бывшего парня

Алексей Кузнецов

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Оксана

А у меня чай остыл.

Яна

Покрестись

Сергей Ващилин

С кем не бывает...

Василий Иванов

Выдаешь желаемое за действительное, не более

Элеонора Каширская

Обычно, говорят, что Он о Тебе думает... Но это только примета

Vova Карначёв

А мне приснилось что я шпилю свою подругу, что мне делать ?

Саша Андрианов

будут о нем вести, услышите от кого-то о нем скоро