Jm Stereo

Мне давно нравится один молодой человек, с ним очень хорошо общаюсь. лёд начал подтаивать, и тут мне приснился сон.

Мы стали мужем и женой, вечер, ложимся спать, за весь сон, ни разу не было интимной связи... У одной из его родственниц, на днях было день рождния. которое должны были праздновать в изысканном ресторане, я естественно приглашена.. Я начала искать платье, но ничего подходящего для такого ресторана у меня не было, я нашла какое-то платьице и пальтишко.. Надела, пошла показываться будущей имениннице, но она сказала что это не подходит.. У меня случается истерика, что я не вписываюсь в их семью я падаю рядом с кроватью и у меня градом льются слёзы, потому что я любила своего мужа, но абсюлютно ему не подходила.. Приходит Муж, начинает меня успокаивать, я прижалась к его кубикам на животе и начала причитать"Зачем ты вообще на мне женился, я не в хожу в вашу семью, я не такая как вы! "А он меня успокаивал, в итоге мы с ним пошли выбирать платье к вечеру.. до начала мероприятия оставалось два часа, а вы сами понимаете что для девушки значать два часа в магазинах.. в итоге мы ничего не купили, я сказала что не поеду, и муж отвёз меня к себе на работу, в сервис и я там у него осталась... Он уехал на мероприятие, после него он вернулся за мной, с сюрпризом, что за сюрприз был, извините вспомнить не могу..

Наталия Воробьева

...и лёд понял, что ему лучше замерзнуть.

Варвара Дьяченко

сны бессмысленны
происходит только то, что попускает Бог
страхи необоснованные у вас, неуверенность и эмоции