Людмила Климанова

ужасно нравится парень не знаю как начать с ним общаться.. помогите

Андрей Шитиков

Ну)))) ) это уже робость. Подходишь и говоришь, ПРИВЕТ!!!

Марина Михайлова

Для начала и "Привет, как дела? " буде вполне достаточно!

Валентинка

Я всегда так знакомлюсь, подхожу и говорю: "Эй я парень простой, но не отстой! "

Ев
Евгения

можно кинуть в него мороженное. и внимание привлечёте и узнаете его отношение к вам -сразу ))

Надежда Дворенкова

тоже небось в интернете сидит, поищите. а лучше чтобы он сам вас заметил, значит быть лучше всех ивсегда и везде.