Светлана Морозова

Мне очень нравится девушка, но не знаю как начать с ней общаться.. . Помогите пожалуйста. Если можете то пример из жизни.

..Помогите пожалуйста. Если можете то пример из жизни.

Оксана

не в коем случае не показывай ей это
просто общайся, да это сложно

со временем поймёшь, ошибался ты в ней или нет

Анастасия Кулик

мне многие девушки нравились... тебе что по-легче или экстрим сразу?

Ма
Малаша

Пригласи в кино. Или в цирк!
Так ненавязчиво: Хочешь в цирк?

Оленька Береснева

Да подойди к ней и скажи. (имя) ты классная! Я тебя выбераю. Слышала по великих Малибу спасателей? так я тут милая, берешь ее и уводишь. Девушки любят сильных по характеру.

Любовь Постникова

В этой ситуации не действует правило дорожного движения:
„не уверен - не обгоняй“.

Действует другое:
„старайтесь получить то, что любите, - иначе, - придётся полюбить то, что получите“:(

Можно вспомнить ответ порутчика корнету из анекдота „... ну, и у меня примерно так же, на пять пощёчин - одно приключение... “:)

Учтите, то, что она Вам нравится, не исчезнет мгновенно, в случае её пренебрежения Вашей персоной. Поэтому, повод для сближения желателен нейтрально обобщающий: дорога, обмен впечатлением, вопрос о её мнении о чём-то известном обоим.. .

из личного: 12 лет назад, проезжая мимо Новополоцка, не спросил номер телефона у соседки по автобусу, просто дамы из моей компании хихикали и я - постеснялся. А вот, если бы спросил, то не сокрушался бы об этом, точно! И не важно каков бы был исход, при любом, понимаете?