Зарина Шевцова

мне приснился очень странный сон... вн

на правой руке у меня был высечен треугольник (как будто шрам) а по краям его какие-то странные иероглифы, я во сне очень исругалась и проснулась, к чему это?

испугалась хотела сказать

Андрей

Нас пытаются предупредить... о чем-то, но мы не понимаем. ВСЕ МЫ.
Может у вас будет серьезная причина задуматься о триединстве или о трех дорогах (решениев судьбе)... или о треугольнике в любви. Вы это узнаете... но предугадать не получается пока. Просто присматривайте сами за собой. Удачи! Ирена.

Мирель Чолпонкулов

знак массонов..., хотя это неточно

Светлана Комова

седня квадратик присница