Катя

Отдал телефон в сервис, начались проблемы

Я отдал телефон НТС в сервис, из которого его перенаправили в москву в сервис нтс, спустя месяц телефон пришел с половиной устраненных поломок (был сломан динамик и залипает кнопка, исправили только динамик) , а так же на корпусе появилось много помятостей и сколов. В сервисе ничего мне сказать не смогли, так как телефон напрявлялся в сервис самих НТС в москве, с телефоном пришел лишь акт о том что заменили динамик, про залипающую кнопку ни слова. Сейчас опять отправил его на повторную проверку с пометкой о браке после ремонта. Скажите, что мне делать если телефон вернется снова неисправный, без всяких документов об неустранимой поломке? И если поломку все же устронят, но корпус то они изуродовали, что мне предъявить? Осложняет ситуацию то, что в сервисе говорят мы ничего не знаем, мы отправляем телефон в москву. Как мне себя вести в такой ситуации? Большое спасибо!

Алёна Алешкина

Предъявить претензии продавцу и потребовать свои деньги обратно, так как если телефон привезут в неисправности, то ты имеешь на это право.