Мария Мартиросян

Помогите, пожалуйста! Я уронила телефон, и после этого со связью и сетью начались проблемы.

Сеть периодически пропадает полностью, а так связь очень плохая, и, когда мне звонят, я не слышу собеседника, а он - меня. Подскажите, что теперь делать, и есть ли вообще надежда починить телефон?

Денис Питель

радиотракт или антена внутри телефона повреждена сделать можно.

Максим Калашник

да отнеси в мастерскую и в течении суток поидее тебе позвонят и скажут в чем причина и сколько будет стоить ремонт. у меня было нечто очень похожее это была антена сломана

Misha

выкинь купи новый

Наталья Шаброва

Проще, новый купить! Хотите, я вам подарю!