Иришка Анадо

Помогите! проблемы со связью

У меня проблемы со связью. не приходят сообщения от одного абонента теле2,именно от одного, с другими все в порядке, у меня билайн. что делать в такой ситуации?

Максим Мочейко

Оптимальная по затратам времени последовательность:
1. Проверить "чёрный список" у своего оператора (если есть) и у своего телефона
2. Использовать другой телефон у себя
3. ..у абонента теле2
4. Обратиться к саппорт оператора теле2, сообщив дату и время отправки SMS, претензия: "SMS центр не доставляет сообщение"

Аяна Суберекова

консультанту напиши подробно они вам ответят

http://moskva.beeline.ru/customers/products/#/ChatForm