Рё
Рёрјсџ

Украли кошелек, вопрос про банк. карту!!

ехала в автобусе, вышла-кошелька нет! а там была приличная сумма денег и пласт карта банковская. ее я не стала сразу блокировать, потому что на ней всё равно ничего не было. подумала завтра заблокирую. зашла через интернет на эту карту (телебанк) а она уже заблокирована! видать пытались пин вводить. вопрос- можно ли как то узнать в банке через какой банкомат пытались вводить пин? и с этим идти в милицию что ли или что... незнаю.... милиция уже сама может запрос сделать на видео банкомата и узнает личность? мне же не дадут. как вообще вернуть мои деньги ((карту то черт с ней, на ней ничяего не было. главное вора кошелька вычислить. дадут ли мне информацию в банке?

Анна Елизарова

С каокго банкомата - да, в банке знают. Прийдете, напишете заяву - дадут ответ. Сходите сама.
В полицию - да, тоже надо бы. Бывают же чудеса, вдруг что найдется. Распечатку банка возьмете с собой. Будет быстрее и эффективней. Если, конечно, Вам нужен результат.
С деньгами попрощайтесь. В принципе. В лучшем случае - кошелек и документы. Не питайте надежд.
Проверено на себе 😞

Любовь Красавцева

Надо написать заявление в полицию о краже, остальное они обязаны сами сделать.

Ро
Роман

Карту нужно заблокировать

Да
Дарья

Не дадут. В полиции дадут, поскольку банк получит инфо от них, если есть розыск. Если нет, то вообще ничего нигде не дадут. Заявление надо было писать сразу, а не сопли жевать)