Юлия Глазихина

Вопрос о карте банка

В 2011 в университете мне выдали карту Сбербанка, зеленая, стандартная карточка, удобная, я ей пользовалась. В этом месяце срок ее истекает и естественно мне ее надо поменять. Но вопрос, где? Ведь обычно ее продляют по месту жительства, но выдана она то мне из деканата. Мне идти в филиал по месту жительства, в универ (где сейчас никого нет, все в отпуске) или в главный центр Сбербанка?

Людмила Тронина

В любой офис Сбербанка. И желательно зараннее, они там очень медлительны

Рустам

Продляют не по месту жительства, а по месту выдачи карты. В СБ узнай, в каком отделении выдавалась карта, и обратись туда, чтоб перевыпустили.