Юлия Селезнева

Что грозит за порчу классного журнала?

Одноклассница замазала штрихом оценки.... завучи всё выяснили, но сказали нам идти к директору с докладной на неё! Что писать и интересно.. . говорят какая-то статья, какая???

Ольга Эценгерт

Порча государственного имущества, до 6-ти лет лишения свободы. Пусть бежит из страны, пока не поздно!

Валентина А.

обычно просто замечание если поверят что ты случайно, а так то только с предками болтать будут

De
Denis

Исключение из школы