Тимур Донской

чем грозит порча чужого имущества?

ситуация следующаю. сидели с девушкой и другом в ее машине. мы с ним выпили, девушка начала устраивать конфликт. после чего я взял ее телефон (накануне был случай с моим ноутбуком который она мне не отдавала дня 3-4,из за чего я подставился перед другими людьми) и хотел ее проучить, чтоб поняла что чужое брать нельзя. думал подумает мин 30 и отдам. отошел покурил в стороне, вернулся к ней и сказал типа ПОДУМАЙ КАКОВО ЧУЖИЕ ВЕЩИ УДЕРЖИВАТЬ, и начал уходить в сторону. она сдала назад резко а я остановился в этот момент и она меня ударила боковым зеркалом, вследствии чего оно сломалось. она неадекватный человек сразу позвонила в милицию и сказала что я специально сломал ее стекло боковое. я через час приехал и свою версию рассказал. но от меня немного пахло алкоголем, хотя мои движения и речб были абсолютно трезвые. друг мой когда мы с ней ругались вышел из машины и практически не видел что случилось. это было ночью в безлюдном месте. произошло это позавчера ночью, сейчас она мне пишет типа отдавай деньги иначе к тебе на работу и домой придет письмо и придут судебные приставы. что мне делать?

один раз такое уже было когда на парковке я назад сдавал а она по встречкесзади подъехала, я ее не заметил и помял. она хотела вызвать милицию типа я специально это сделал, но тогда я ее убедил что она по встречке ехала и если приедет дпс то она сама оплошает, вроде успокоилась. сейчас тоже самое наступает, по неосторожности задела меня зеркалом и теперь написала что я виноват.

у меня повреждений нет, я был в куртке, да и зеркало меня не сильно ударило, то что составила полиция я не видел, я когда пришел на листе записали что с моих слов как и показали бумагу на которой моя девушка заявление на меня написала, там надо было расписаться. и делу тут абсолютно не в ухаживании

Тимур

Грозит неприятностями.

1. Об вас сломалось зеркало, у вас телесные повреждения зафиксированы? Тогда судебный эксперт может установить как в действительности было сломано зеркало.
2. Полиция составила протокол, что там написано? Постановление о привлечении Вас к административной ответственности есть?

Что-то вы недоговариваете. Если она неадекват и это не в первый раз, то сдается мне.. .
...как-то вы неправильно за девушкой ухаживаете. Для начала подарите ей букет роз!:)