Алексей Никуля

я с моими одноклассниками хочу создать школьный электронный журнал, помогите придумать содержание и поясните его))

Например: колонка юмора, напиать о смешных историях, происходящих с нами и смешные фразы одноклассников))

Маргарита Алексеева

Если у вас есть что сказать своё, так пишите, а если нет -так зачем вам журнал тогда вообще? Замусоривать интернет пространство?

За
Замира

ваш школьный журнал сами и придумывайтЕ!