Анна Рагулина

Что выбирете: сайт, печатный журнал или электронный журнал? Тематика дети, семья.

Что Вам было бы интереснее и удобнее?

P.s. электронный журнал это такой же, как и печатный журнал, только в электронном виде в формате PDF, который вы можете листать на компьютере, на планшете, смартфоне.

Владимир Прядкин

печатный журнал

Протасова Александра

журнал печатный, в инете я вряд ли что то буду читать долго нет времени и всегдачто то отвлекает, а журналы читаю в метро и перед сном

Мила Большакова

конечно первое

Анна Anna

А как же дизайн, галерея, комментарии, видео ?

Ка
Катюшка

Бумажный журнал и книга однозначно удобнее! Легкий, роняемый! , небьющийся. Потерять не жалко, украдут -ради бога. Две большие страницы можно открыть сразу. Читать удобно и комфортно для глаз. В обычной книге/журнале я могу за пару минут пролистать и примерно оценить содержимое на сайте или в просмотровщике замучаешься 500 страниц листать. Электронные книги имеют один плюс. Можно носить с собой библиотеку