Александр Подковыров

Посоветуйте для ребенка телефон дешевый сенсорный, так чисто музыку послушать и в игры поиграть.

Юля Кременева-Лебедева

Отличный телефон Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Иван Дементьев

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще Highscreen Spark

Ирина Никитина

Ну слово дешевый у всех по разному значит, Яндекс Маркет вам в помощь, но тем не менее я бы не купил своему ребенку такую игрушку, это же начало дебилизаии...