Св
Светлана

как скачать игру на сенсорный телефон?

Alexandr Glazyrin

зайди на гугл плей

Jkub Jkub

Скачиваешь файлы Jar и Jad,кидаешь в папку телефона (например Игры), потом в файлах находишь "другое содержимое",запускаешь Jad и играй 🙂

Маша

Обычно, заходишь на сайт, где игры есть под твою модель, тут просто надо знать какая у тебя платформа, ОС в телефоне (Android, Ios, Symbian, MeGoo, Bada, Windows Phone, или у тебя не смарт а телефон со своей прошивкой и тогда тебе игры только на Java пойдут) . Причем еще желателно знать, какая версия ОС у тебя стоит? Они разные и игры на них разные. Потом желательно знать разрешение своего экрана, что бы игрушка пошла на нем во весь экран, а не в какую-то его часть. Определившись со всеми этими параметрами и выбрав нужное нам, качаем игру на комп, если она в архиве, разархивируем ее, чтто бы в телефоне не мучится. Потом скачиваем на телефон с компа, постедствам USB Data кабеля, или Wi-Fi, или Bluetooth, как удобно не суть. Ищем в телефоне этот файл, находим нажимаем установить и все ждем, когда установка завершиться. Играем! Есть еще один способ простой. Если есть Wi-Fi, или безлимитный интернет в телефоне, то заходим с телефона в магазин и качаем игры, и все! Если что-то не ясно, пиши в коменты, или в личку, расскажу подробней!