Анна Груздева

на какой сенсорный телефон больше всего игр идут? ? Какой телефон лучше купить в 2012 году??

Сергей Горкунов

Самсунг Галакси С3 или айфон 4С

Лаура Сунгатова

Самсунг Галакси Ноте или S 3 или ждать 5 айфон.

Татьяна Хритошина

samsung wawe 5250
очень хороший телефон на baga oc 1.1
идут очень много игор можно закачивать через samsung apps

Валерий Большаков

на сенсорных телефонах из игр судоку хорошо идут
пазлы подходят отлично — на надо клацать по кнопкам 40 раз, чтоб передвинуть элемент

игры, которые вам интересны на сенсорных не очень в управлении
купите игровую приставку. с кнопками.

Елена Конова

дождаться 5-й айфон или если горит то самсунг гелакси 3 ...

Всеволод

А погуглить рейтинг продаваемости телефонов не судьба? на первом месте самсунг гелакси. на втором айфон4гс на третьем как ни странно нокия лумия..

Grisha Brinza

самсунг галакси с 2 в интернет магазине за 15 тыщ. надежный красивый мощный многофункциональный телефон