ЯП
Янина Плетнёва

На кочках перезагружается магнитола, БСК ваз 2114

Автомобиль 2005 года 2114. На кочках постоянно перезагружается магнитола и бск. Магнитола от прикуривателя. Заводится нормально. Массу на кузов возле аккумулятора смотрел. На руле тоже. Предохранитель менял. Монтажный блок в порядке. Также иногда когда магнитола перезагружается проседают обороты печки и яркость фар еле заметно. Что и где искать?

На разьеме противотуманок напряжение проседает до 13.2 в при включении всего. При выключенном зажигании напряжение до -0.250 в на макс громкости магнитолы. Магнитола играет через юсб. Также проведены собственноручно противотуманки проводом под капот к релюшке. КЗ в цепях ппотребителей нет. Провода в салоне и в капоте не греются. Преды целы. Ток потребления при включенной сигнализации и открытом капоте - 0.75 ампер. Часто возникает статика.

ZA
Zulfira Ahmadullina

магнитофон херя полная, смени

НК
Наталья Кулакова

Что то не так подключено, или коротит, электрик нужен толковый. А в каком смысле перезагружаеться, диск наверное "вылетает" (перезагрузка диска) , такое бывает от дребезжания панели, магнитолла скачет вот и всё, это нормальное явление, тля наших ВЁДЕР - нужна магнитолла нормальная с защитой от вибрации.

ЕЯ
Екатерина Яковлева

МДЯ???? Магнитола грузит всю проводку авто!!!! Огнетушитель рядом? Скорее всего коротыш (КЗ) Смоти там куда магнитолу прикручивал! да и вообще ч\з прикуриватель не лучший вариант.

ОА
Олег Артёмов

могли на аварийку присоеденить, к электрику.

Похожие вопросы
Магнитола икает на кочках
машина ваз 2114, подключила магнитолу и есть желание соединить антену.
Проблема с БСК (блок индикации) в ВАЗ 2110!!!
2114, 2005, магнитола и бск перезагружаются во время езды.
ваз 2114 и магнитола с выдвижным экраном
Магнитола перезагружается!
Магнитола перезагружается
Перезагружается магнитола при заводе двигателя
сегодня вырвало защиту на кочке у правого колеса на ваз 2114
вчера вырвало защиту на кочке у правого колеса на ваз 2114