Дмитрий С.

ваз 2114 и магнитола с выдвижным экраном

подойдёт ли магнитола с выдвижным экраном на 2114 ? там ведь отделение под магнитолу находится как бы в углублении, будет ли экран открываться полностью?

Марина Авдеева

Свободное расстояние должно быть не менее ширины спичечного коробка.

Катерина Азарова

там не видно не будет нихрена, уж больно низко магнитола располагается

Наталия Козлова

пробовали мы эту штуку, неудобно

Клара Мамашева

распилить посадочное можно под любую магнитолу было бы желание . А вот есть ли смысл ставить с большим экраном это по вкусу