Павел Иванюшенков

Помогите разобраться с утановкой магнитолы ваз 2114

При подключении магнитолы постоянно выбивает предохранитель. красный провод с желтым на плюс, черный на минус. пробовал и напрямую к акуму, тоже самое, или выбивает предохранитель, или ничего не происходит. Пробовал вариации черный с желтым на минус а красный на плюс, тоже не работает.

Изначально вставлял все правильно и ее тоже выбило.

Стас Пятак

Подключаешь правильно. Где то замыкает. Надо магнитолу проверить.

Владислав Попович

Неси ее в ремонт.

Kristina Archvadze

Есть наклейка на магнитоле. обычно красный и жёлтый на плюс, чёрный минус, если пробовал в другом порядке, мог сгореть защитный стабилитрон...