Александр Гончаров

Перезагружается магнитола при заводе двигателя

Магнитола на сенсе подключена на прямую к аккумулятору (работает без ключа) с недавнего времени начала тухнуть при заводе двигателя (перезагружаться) + на горячую двигатель плохо заводится не знаю связано ли это как-то, появилось обе поломки примерно в одно время! Подскажите, что это может быть?

На горячую машины заводиться и сразу тухнет, работает если нажать газ, ну или подергать раза 3 (завел-потухла, завел-потухла)

Борис Зимин

При запуске, большой ток-стартер берет все на себя, катушка зажигания, сигнализация стоит, такую ведь махину раскрути-когда зима, а батарея та страдает. Да тухнет магнитола от куда ей запаса взять? Энергии ведь той, с начало запусти машину, потом ее включай, а батарея ведь одна, а сколько там цепочек? -по пробуй всех их прокорми. А зажигание по меткам выставить, проверить еще раз.

Ка
Катерина

Значит не на прямую она подключена, где то есть косяк, искать нужно.

Юл
Юлия

или акб старый или стартер берёт на себя лишний ток, вот и перезагружается. замерь нагрузочной вилкой акб и узнаеш причину

Анна Касаткина

Свечи проверь и АКБ заряди.

На
Надежда

Вы так сожжёте магнитолу.
У вас аккумулятор разряжен. От этого и мотор плохо ( долго) заводится и магнитола перезагружается.
Зарядите батарею и всё исправится.

Павел Тюрькин

аккумулятору зимой труднее провернуть (или сдыхает потихоньку) следовательно падение напряжения во время завода двигателя больше чем летом и напряжение опускается до отметки на которой магнитола перестает работать.
на прямую это хорошо но какое сечение провода? тонкий провод не годится.

Александр Луковенков

либо АКБ на исходе либо стортер ремонтируй ( чё то одно из двух)

Миша Дудов

Слабый аккумулятор