Елена Аксененко

Не играет магнитола при включенном двигателе

Поставил магнитолу на ВАЗ2102.Подключил так: красный и жёлтый смотал и напрямую к +АКБ, чёрный к корпусу автомобиля. Пока двигатель не работает-всё нормально. Играет как надо. Как только завожу двигатель, примерно через 20-30 сек сначала заикается, а затем и вовсе замолкает. Как будто зависает. Дисплей горит.

Барбос Арчеев

Может могнитола проводка брак

Наталья Трусова

А потыкай ка тестером на аккумулятор. Может у тебя проблемы с напряжением в бортсети? Это по первых. Повесь на плюсовой провод предохранитель! И, как говорит Андрей - брак магнитолы вполне возможен.

Анастасия Пулькина

похоже желтый это управление питания с замка зажигания. размотай. подключи только черный. найди описание в инете...