Алексей Елистратов

перестает петь магнитола после повторного включения

поставил сегодня магнитолу новую, подключил разъем с проводами звука во включенную магнитолу - поет. выключаю магнитолу, включаю - нет звука, хотя процесс воспроизведения идет. перетыкаю провода - снова поет. Что делать не знаю. в чем проблема?

подключил на провода старой магнитолы, она работала без проблем

Катя Козина

Видимо проблема с питанием! Переключить "плюсовой" провод на более мощностной потребитель - если это на блоке предохранителей!