Наталия Кудинова

не будет ли сажаться аккумулятор во время езды на скутере с включенной магнитолой

Ju
Julietta

нет не будет, генератор подзаряжает аккум на ходу

Алишер Шомурадов

нафига козе баян?

Павел Артемьев

будет и ещё как! Генератор скутера не рассчитан на такие мощности! Я своему скутеру сделал подсветку светодиодную так уже не хватало а магнитола жрёт посильнее . Генератор тоже имеет мощность, производитель производит рассчёт требуемой мощности генератора исходя из того, что одновременно все включенные потребители должны работать и акум заряжать ну и процентов 10 сверху. Это же скутер вы генератор то видели ?