Эльмира Асаналиева

на счет скутера и магнитолы

как поставить на скутер автомагнитолу так чтобы когда начинаешь заводить она работала а не зависала (то есть перематывает сама и т. д.) а когда скутер не работает все четко... акб 7 ампер 150 кубов в скутере

Оксана Москаленко

Поставить конденсатор. В аудио магазинах продается. 1 Фарады, я думаю, хватит. Если у тебя под него место найдется.