Дарья Лоскутова

Вопрос по счет покупки скутера

Недавно загорелся мыслями "О покупке скутера до 50кубов".
Мне 16 лет, в принципе мне он нужен - для поездок около 60-100 км в день по городу. Бюджет в этом плане ~30 000р не больше. Выбор пал именно на скутер - из-за малого потребления топлива.
Знаю, что через пол года должен вступить в силу " закон о правах на скутер до 50куб см ". И сейчас задумался - Стоит ли его вообще сейчас покупать? - ведь права сейчас введут. ..посоветуйте!?

Роман Романов

покупай! даже если и введут такой закон то бояться нечего, мопеды останавливают очень редко, а если и остановят то максимум что вам будет это штраф в пару сотен