Ириска Сладенькая

Три вопроса насчет скутеров

1. Чем отличаются скутер и мопед, и что из них лучше? 2. Сколько стоит нормальный скутер "с нуля"? 3. Сколько бензина жрет нормальный скутер на 100 км?

Мария Кулагина

1. На скутере сидишь как на стуле, а на мопеде как на мотоцикле. Скутер придумали в японии для девушек, что бы в платье удобней ездить было. По мне скутер удобнее. . я между ног и по мешку картошки возил и песок и цемент и много чего другого. . дома ремонт ) на мотоцикле и то это не увезешь, а на скутере легко.
2. Цена зависит от твоего места жительства, страны производства скутера и его объема двигателя, тормозов и т. д. Нормальный для всех разный. . я брал себе для передвижения из точки А в точку Б около 1000$. Если хочется погонять быстро то дороже будет.
3. Зависит от кубатуры скутера 50кубов 2-2.5 литра, 150 около 4-5 литров. Зависит от манеры езды.